БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

о школе

Английский — это международный язык, который помогает общаться людям всех стран и народов. Но может ли хорошо обучить ребенка языку человек, для которого английский является неродным? Наш видеопродакшн побывал в Британской международной школе в Украине и снял видеоролик, в котором преподаватели школы рассказали чем она уникальна. Оказалось, в школе дети обучаются английскому языку с носителями и, кроме того, получают образование и по другим дисциплинам. Эта школа аналог частным школам Великобритании. Детей учат как дисциплине и умению критически мыслить, так и развивают их творческий потенциал и глобальное мышление.

что после?

Нахождение среди сверстников разных национальностей помогает учащимся осознать, что они являются частью мирового сообщества. А знакомство с разными культурами воспитывают в ребенке уважение к чужим обычаям и открытость к новому. Все это развивает качества характера, необходимые для достижения успеха в будущем. После выпускных экзаменов, каждый ученик получает украинский аттестат и международные дипломы Cambridge IGCSE и IB Diploma Program, что позволит им поступить в любой мировой ВУЗ.

О чем видео

В данном ролике мы показали процесс обучения школьников, то, насколько он отличается от однообразных и скучных занятий, и совместили с кадрами взаимодействия учителей с учениками. Благодаря вставкам с интервью был показан уровень владения английским языком. Такой промо ролик отображает не только миссию и ценности учебного заведения, но также качество и профессиональность. Каждый посетитель на сайте, благодаря видео, сможет ближе познакомиться с “внутренней кухней” организации, как-будто он сам побывал там, и услышать рассказ о школе от директора и учителей с первых уст.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?

Будем очень признательны за репост. Поделитесь с друзьями! Кнопочки для соцсетей выносим на видное место.

похожие статьи

Похожие записи