Проморолик для логистической компании ЕАЛК

Начало работы с ЕАЛК

VideoNova production получила заказ снять видеоролик для логистической компании. ЕАЛК — компания, которая позиционирует себя как 4PL-оператор, что означает взаимодействие компаний, участвующих в процессе поставок. ЕАЛК предоставляет полный комплекс логистических услуг: транспортировка и экспедирование, учёт и управление запасами, подготовка необходимой документации, хранение и обработка груза, доставка конечному потребителю.

Задачей Видеонова продакшн было снять и смонтировать видеоролик, в котором рассказывается о деятельности компании, показываются её масштабы, а также демонстрируются преимущества: автоматизация процессов и контроль учёта. У ЕАЛК большие складские помещения, поэтому для съемок задействовали квадрокоптеры. Съёмка с дронов позволила показать масштабы компании как снаружи, так и внутри, при этом не мешая работе сотрудников. А для отображения географии работы компании, мы использовали графическую анимацию.

Англоязычная версия ролика.

Адаптирование ролика для международного рынка

После того как съемка завершена, приступаем к видеомонтажу. Весь материал просматривается и выбираются самые удачные дубли, которые, в процессе склейки, подстраиваются под озвучку профессиональным диктором. ЕАЛК — компания международная, поэтому мы делали видео для украинских и иностранных клиентов. Соответственно, для последних, озвучивание происходило англоговорящим диктором. Наш видеопродакшн, за долгое время работы, накопил большую базу дикторов, говорящих на разных языках и с различными акцентами.

Итог

После добавления фоновой музыки, видео было передано клиенту, который теперь использует его для продвижения своих услуг. А мы получили новый багаж знаний о работе логистических компаний, познакомились с людьми, любящими свою работу и преданными своему делу. Это был прекрасный опыт для нас.

Промо-ролик — это возможность повысить доверие клиентов, объяснить сложные механизмы работы, продемонстрировать уровень и качество оказываемых услуг. Такая презентация может использоваться в во всех видах видеомаркетинга: в роли видеовизитки, для выступлений на форумах, как видеоконтент на сайте и в социальных сетях, а также в онлайн-СМИ. На данный момент, видео — это один из главных инструментов цифрового маркетинга для продвижения бренда, продукции и услуг.

Наша работа для ЕАЛК.

Понравилась статья?

Будем очень признательны за репост. Поделитесь с друзьями! Кнопочки для соцсетей выносим на видное место.

похожие статьи

Похожие записи