VideoNova Production на Первом Национальном

Вот и состоялся дебют студии VideoNova Production на телевидении

Финалист конкурса социальной рекламы Molodiya, студия VideoNova Production стала гостем телепередачи Первого Национального канала «ТелеАкадемия».

Сценарист: Игорь Семецкий
Режиссёр: Артем Райченко
Оператор: Олег Купшуков

Наша работа «Відображення».

Как это было

Как правило, за многие годы работы нашей студии, операторами, продюсерами и режиссёрами всех проектов без исключения является именно наша команда. Отчасти поэтому, участие в съемках Первого Национального канала в качестве приглашенных гостей было для нас в новинку! Скажу честно — справились на ура! В предыдущих статьях нашего блога, мы рассказывали вкратце о фестивале социальной рекламы Molodiya, где команда VideoNova Production вышла в финал конкурса. Напомним пару слов о самом фестивале. «МолоДія» проходит ежегодно в Киеве в конце осени. «Кредо фестиваля: социальная реклама — это не нытье, плач или сухое наведение статистических данных. Хотя, в основном, именно таким большинство и представляет социальный ролик. В приоритетах фестиваля «МолоДія» конструктив, свежие идеи, оригинальное художественное воплощение, юмор и здоровая ирония», — рассказывают организаторы события. Работы финалистов и победителей были представлены на Первом Национальном канале в рамках проекта «ТелеАкадемия».

В самом телевизионном проекте на рассмотрение экспертам киноиндустрии показывались работы финалистов фестиваля. Не будем спойлерить и рассказывать все наперед, но работа VideoNova Production была оценена по достоинству).

Понравилась статья?

Будем очень признательны за репост. Поделитесь с друзьями! Кнопочки для соцсетей выносим на видное место.

похожие статьи

Похожие записи