Фильм Тимофей Нагорный. Чистосердечно!

Всех потрясла ситуация, произошедшая с нашим другом Тимофеем Нагорным. Кого-то потрясла и он тихонько сидит в недоумении, а кто-то готов высказать свое мнение. 

Мы знакомы с Тимофеем исключительно как с волонтером, который не жалея сил, времени и финансов занимается организацией благотворительных мероприятий. Мы участвовали не более, чем в 20 и, поверьте, это колоссальный труд. На его же счету более 600 мероприятий…

Радость в глазах сирот, обездоленных, детей-инвалидов на таких мероприятиях оставляет в памяти яркий образ, который не тускнеет со временем. 

Нам всем крупно повезло жить и иметь возможность читать этот текст на личном девайсе. И мы даже не задумываемся над тем, что о подобном некоторые могут только мечтать. Минуты радости, которые переживают эти дети, не могут быть соизмеримы с радостью от приобретения вами нового девайса или селфи на фоне Эйфелевой башни. Те, кто ни разу не был на подобных мероприятиях — не смогут в полной мере понять этих строк. А кто хотя бы раз участвовал — всегда согласится повторить.

Мы не превозносим Тимофея Нагорного, как какого-то идола. Он просто Человек со своими взглядами, целями и огромным жизненным опытом, которому пришлось пройти через многое. Как известно опыт — это не количество прожитых лет, а длинна пройденного пути. Тимофей — не тот, кто сидит на месте…

Мы попросили рассказать о причинах, которые дали ему этот вектор и которые помогают сохранять силу духа и позитивную энергию в любой ситуации. 

Так родился фильм “Тимофей Нагорный. Чистосердечно!”

Тимофей Нагорный. Чистосердечно!

поделись статьей

Будем очень признательны за репост. Поделитесь с друзьями! Кнопочки для соцсетей выносим на видное место.

мероприятия