Имиджевый ролик о Вашей компании

Лучший способ заявить о себе, как о фирме предоставляющей качественные услуги/товар с высоким уровнем обслуживания и комфортными условиями для клиента — разместить на сайте своей компании промо ролик о вашей фирме (промо — promotion).

Целью промо ролика является донесения до зрителя исчерпывающей информации о фирме или же продукте, которая поможет остановить выбор на Вашей компании. Ни для кого не секрет, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать). А взяв во внимание «желание читать» клиента — вывод напрашивается сам собой. Все уважающие себя компании параллельно с созданием сайта ставят приоритет на производство проморолика.

Промо видео сети ресторанов, с ротацией на плазмах сети. Особенность: отсутствие звука. Основан на «языке цифр».

Пром ролик проекта «Net Spot». Презентация автомата по аренде планшетов. Особенность: 3d и 2d графика, съемки. Зарубежный заказчик.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА ПРОМО РОЛИКОВ

В первую очередь необходимо отметить, что промо ролики снимаются исключительно по сценарию. Перед написанием сценария сценарист знакомится с особенностями Вашей компании и ее конкурентными преимуществами, разбирается в структуре и схеме предоставления услуг или же продаже товара, получает некую идею будущего промо фильма, утверждает ее с клиентом и приступает к написанию сценария. Все эти действия занимают от 5 дней до месяца.

Имея на руках грамотный сценарий промо фильма с раскадровкой режиссер приступает к процессу производства. В зависимости от сложности подготовки проводится PreProduction от суток до 2-х недель, после чего идет этап съемки фильма о компании (Production).

По окончании съемочных процессов (аплодисменты) мы приступаем к монтажу и компьютерной обработке материала — этап PostProduction. На данный этап необходимо отвести от 5 до 10 рабочих дней.

Промо ролик автошколы. Особенность: 2d графика и съемочный процесс.

Промо ролик клипа Табакова. Ролик о новом клипе П.Табакова.

ПРОМО РОЛИК цена

Стоимость промо ролика может колебаться от 200 € (при нарушении всех правил создания роликов) до 2000 € (грамотные работы) и выше. Все зависит от количества съемочных дней, локаций, актеров, техники и т.д. Точную цену можем определить лишь только после встречи с заказчиком. Но ориентировочную цену производства промо ролика не сложно получить в течении 30 минут. Достаточно связаться с нашими менеджерами и ответить на несколько вопросов относительно съемки Вашего будущего промо ролика.

Полный цикл производства промо роликов и промо фильмов берет на себя команда VideoNova™ production. Так же мы готовы предложить размещение ваших роликов или фильмов в эфире украинского и зарубежного TV.

Промо ролик школы телеведущих. Направление «Ораторское Искуство».

Понравилась статья?

Будем очень признательны за репост. Поделитесь с друзьями! Кнопочки для соцсетей выносим на видное место.

похожие статьи