Создание рекламных и имиджевых роликов

СОЗДАНИЕ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ

Мы ведем наших клиентов от разработки идеи до адаптации   уже готового ролика под  стандарты эфира телеканалов. Наша команда  является производителем полного цикла и имеет свою собственную производственную базу для создания рекламных роликов любой сложности под ключ. Чтобы громко заявить о себе и успешно конкурировать среди уже известных компаний, необходимо воспользоваться возможностями, которые предоставляет видеореклама. Мы предлагаем вам несколько различных вариантов сценария видеоролика, учитывая специфику вашей компании и аудиторию клиентов.

Создание рекламного ролика подразумевает наличие не только мастерства и опыта  его создателя, но и мощной технической базы, которая имеется далеко не у каждой продакшн-студии. Видеореклама, создаваемая VideoNova Production, может включать элементы 3D графики, мультипликацию и спецэффекты, которые изготавливаются нашими графическими дизайнерами.

Изготовление рекламных роликов происходит в  оговоренные сроки, которые зависят от сложности и продолжительности видеоролика. Как правило, это 5-10 дней для простого ролика, и от 10 до 25 дней — для постановочного видеоролика или ролика с компьютерной графикой. Стоимость изготовления рекламного ролика зависит от типа, продолжительности и сложности видео. Хотите узнать все подробности — заполните наш бриф на создание ролика, и мы оперативно свяжемся с вами, предоставив подробную смету работ.

Наша работа для БрокБизнесБанк.

Промо-Ролик сети ресторанов, с ротацией на плазмах сети. Особенность: отсутствие звука. Основан на «языке цифр».

СОЗДАНИЕ ИМИДЖЕВЫХ РОЛИКОВ

Презентационные ролики от VideoNova Production – это профессионально выполненное видео любой степени сложности. Учитывая все Ваши пожелания, мы создадим презентационное видео, которое в полной мере отразит ценности Вашей компании, ее индивидуальность и максимально донесет информацию до клиентов.
Многолетний опыт работы VideoNova Production по созданию презентационных роликов гарантирует высокое качество фильма  и индивидуальный  подход к каждому клиенту. Начиная написанием подробного сценария и  до предоставления финальной версии Вы станете полноправным участником в процессе создания презентационного фильма.
Что для этого нужно?
Заполнить бриф на производство презентационного ролика.  После получения брифа и последующей обработки полученной информации наши менеджеры подготовят для Вас оптимальное коммерческое предложение.

А также:
  1. Срочный или внеплановый монтаж/перемонтаж ролика (как вариант, изначальное изготовление нескольких  версий: полная, усеченная, интернет-версия).
  2. Срочная или внеплановая озвучка/переозвучка ролика
  3. Срочное или внеплановое форматирование имеющихся роликов под специальные требования отдельных каналов.
  4. Авторское сопровождение
  5. Написание, адаптация сценариев.
  6. Бэкстейдж, “Фильм о фильме”: как это снималось и/или интересные, смешные моменты, интервью участников съемки.
  7. При необходимости,  дополнительная  инфографика.
  8. Видеоканал YouTube под ключ: возможность создания, оформления, настройки, ведения основного или отдельного специализированного видеоканала на YouTube и его раскрутка.
  9. Создание оригинального контента для YouTube-канала и/или официального интернет-сайта (в т.ч. возможно, обучающие видео по отдельным банковским продуктам, интервью с руководителями направлений, интерактивные видео-квесты и др.)
  10. PR-поддержка в соц.сетях под ключ ( в т.ч. создание оригинального фото и видеоконтента.)

Понравилась статья?

Будем очень признательны за репост. Поделитесь с друзьями! Кнопочки для соцсетей выносим на видное место.

похожие статьи

Похожие записи