Lyric video

Свеженькое предложение для исполнителей музыкальных произведений

Яркая и эффективная идея, призванная привлечь внимание поклонников своей простотой и нестандартным подходом — Lyric видео. Вы известный исполнитель, вас знают, ваши песни поют, ваши произведения в топе караоки- клубов, —  Lyric video это именно то видео, которое должно быть среди ваших клипов в обязательном порядке!

Что такое лирик видео?

Все гениальное просто! Эта идея максимально проста и так же гениальна и, что немаловажно, значительно сэкономит бюджет на pr продвижением исполнителя. И так каждый из нас пел в караоки или же подпевал новую песню любимого исполнителя, но не все слова успели запомнить… Не беда! Если у вашего исполнителя есть Lyric видео, которое выходит параллельно с выходом в ротацию песни. Приятный анимированый текст на фоне постера исполнителя или группы в ненавязчевой форме подскажет текст песни. Данное предложение можно смело считать антикризисным, так как стоимость производства данного музыкального клипа на порядок ниже стандартного и составляет всего $300 !!! Забегая наперед,  и предвидя вопрос, отвечу: «можно сделать и более интересное предложение, со стоимостью данного видео и в $250 и в $150!!!» Специально для этих целей разработаны пакеты от VideoNova.

Наша компания всеми силами поддерживает украинских исполнителей. При подписании контракта на год, Мы обеспечим поддержку по самым доступным ценам на рынке Украины, а с качеством работ VideoNova Production вы уже знакомы. Для составления контракта — обращайтесь в офис студии. Мы всегда рады вашему звонку.

Пример видеороликов, производства студии VideoNova production для группы Delice вы можете видеть на этой странице.

Понравилась статья?

Будем очень признательны за репост. Поделитесь с друзьями! Кнопочки для соцсетей выносим на видное место.

похожие статьи